Воронежцы активно поддерживают «Лучших воспитателей»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцы активно поддерживают «Лучших воспитателей»

8 сентября 2016 / просмотров – 1750
Образование

Центр Галереи Чижова проводит ежегодный конкурс народного признания «Лучший воспитатель», чтобы поощрить работников дошкольного образования и повысить престиж этой социально-значимой профессии. До конца голосования остались считанные дни. Совсем скоро воронежцы узнают имя лучшего педагога. Между тем, на сайте проекта признательные родители продолжают оставлять искренние поздравления воспитателям.

Маргарита Перешеина проголосовала за Елену Бруданину, воспитателя детского сада № 187:
«Елена Викторовна, спасибо за доброе сердце, отзывчивость, искреннюю любовь и чуткое отношение к нашим деткам! В наше равнодушное и меркантильное время очень редко встретишь людей, настолько увлеченных своей работой, воспитателей с большой буквы «В», готовых полностью отдавать себя детям, учить их добру, развивать в них творческое начало. Спасибо за Ваш нелегкий труд. Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, больше ярких и солнечных дней, терпения, веры и любви!».

Ольга Васильева отдала голос за Элеонору Карасеву, логопед детсада № 11:
«Элеонора Алексеевна отличный преподаватель и замечательный человек. Просто профессионал в своём деле, в работе использует различные методики и приёмы. Педагог умеет найти подход и заинтересовать ребёнка, что немаловажно. За короткое время Элеонора Алексеевна поставила звуки «с» и «л». Мы с удовольствием будем продолжать обучение».

Наталья Ярмонова поддержала Валентину Семину, воспитателя репьевского детского сада «Солнышко»:
«Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами».

Напомним, что проект «Лучший воспитатель» поможет оценить работу педагогов самым объективным и в то же время взыскательным экспертам в области дошкольного образования. В ходе открытого интерактивного голосования на сайте конкурса родители могут поблагодарить воспитателей, а также узнать имена лучших специалистов в этой сфере.

Для сотрудников дошкольных учреждений проект – это шанс не только получить признание, но и выиграть путешествие на море и еще более 50 ценных призов. В прошлом году четыре лидера голосования, набравшие более 200 голосов, побывали на курортах в Израиле и Сочи.

Голосование продлится до 11 сентября.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели