Воронежцев приглашают к участию в конкурсе «Фотовзгляд на заповедную природу Воронежского края»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежцев приглашают к участию в конкурсе «Фотовзгляд на заповедную природу Воронежского края»

24 июля 2016 / просмотров – 1696
Городская жизнь

Он приурочен к грядущему Году особо охраняемых природных территорий и Году экологии.

Участниками конкурса могут стать профессиональные фотографы и фотолюбители, независимо от возраста, пола и места проживания, а также коллективы авторов, студии фотографии, редакции и другие объединения и организации. Оргкомитет принимает работы, сделанные в Воронежской области с 2012 по 2016 год. Участие в конкурсе является бесплатным.
Заявку с приложением фотографий в отпечатанном виде нужно отправить в департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области (396026, г. Воронеж, ул. Плехановская, д.53, к. 314) до 20 августа. По итогам жюри выберет гран-при, а также трех победителей в каждой из четырех номинаций: «Заповедная природа Воронежского края», «Животный мир Воронежского края», «Растительный мир Воронежского края», «Гармония жизни». Лучшие работы будут экспонироваться на фотовыставке в рамках международной выставки-ярмарки «Воронеж-город-сад».
Организаторы конкурса - департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области и Воронежское областное отделение Союза фотохудожников России.

Евгений Срибный - «Туман-2» (гран-при конкурса-2014)
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели