Воронежский спортсмен стал призером международного турнира по греко-римской борьбе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский спортсмен стал призером международного турнира по греко-римской борьбе

1 февраля 2017 / просмотров – 1662
Спорт

Воронежец Нарек Оганян завоевал «бронзу» в весовой категории до 71 килограмма

В Москве завершился 55-ый международный турнир по греко-римской борьбе «Гран-при Ивана Поддубного». В соревнованиях приняли участие спортсмены из десяти стран. Они разыграли комплекты медалей в индивидуальных дисциплинах, а также по итогам проведенных поединков поборолись в командном первенстве.

В числе спортсменов, защищавших честь России на международной арене, выступил и воспитанник воронежской школы греко-римской борьбы Нарек Оганян. В отборочных боях он легко разделался с соперниками, но в финальных схватках, к сожалению, уступил своим коллегам по команде, россиянам – Абуязиду Манцигову и Юрию Денисову. В итоге Нарек пополнил копилку достижений Воронежской области бронзовой медалью.

Отметим, что «Гран-при Ивана Поддубного» является одним из этапов отбора в национальную сборную Российской Федерации. Успешное выступление в том числе и на этом турнире может обеспечить воронежскому борцу место в главной команде страны.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели