Воронежский слесарь попался на краже дорогой сантехники
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский слесарь попался на краже дорогой сантехники

10 декабря 2012 / просмотров – 2694
Проиcшествия
Воровство на рабочих местах уже давно никого не удивляет, и порой попытки извлечь хоть какую-то дополнительную выгоду перерастают в прямо-таки анекдотические ситуации.

Так, на днях, 45-летний сантехник попался на краже... унитаза. В его «послужном списке» много подобных поступков: кража инструментов из ТСЖ, расположенных в Ленинском и Северном районах города. Кроме-того, мужчина присваивал и сантехническое оборудование, реализуемое в специализированных магазинах. Однако роковой для него стала попытка вынести ночью дорогой унитаз из магазина, расположенного в Северном районе. Сотрудники ЧОПа задержали горе-вора и передали его в руки представителей полиции. По признанию задержанного, в его действиях не было злого умысла — просто пытался подзаработать.

Какое решение вынесет суд — вопрос времени, однако пока что в отношении похитителя сантехники возбуждено уголовное дело в соответствии со статьей «Кража».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели