Воронежский хлеб признан лучшим в стране
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский хлеб признан лучшим в стране

24 апреля 2015 / просмотров – 3796
Официально

На VIII Международном смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий «Хлеб – основа здорового питания», который состоялся в Москве, продукция воронежских хлебозаводов была оценена, как одна из лучших.

На выставке были представлены новейшие разработки хлебобулочных изделий более чем из 20 стран мира.
Наш регион представляли несколько предприятий: ОАО «Хлебозавод № 1», ОАО «Хлебозавод № 2», ОАО «Хлебозавод № 7» и ОАО «Тобус».
По итогам смотра ОАО «Тобус» за батончик «К чаю» завоевало большой кубок. Ряд воронежских хлебобулочных изделий получили малые кубки I-II степени за хлеб «Дарницкий», «Ржаной пекарь», батон «Нарезной».
Кроме того, ОАО «Хлебозавод № 7» завоевало большой кубок Гран-при за хлеб «Дарницкий», «Заварной Черноземный», «Хлеб новый с зерновыми добавками», батон «Кольцовский».
Отметим, что воронежские пекари признаются лучшими в стране уже не первый год. Так, в 2014 году за высокое качество хлебобулочных изделий предприятия Воронежской области также были удостоены «золотых» медалей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели