Воронежский фотограф стала призером международного конкурса 35Awards
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский фотограф стала призером международного конкурса 35Awards

29 апреля 2017 / просмотров – 1725
Культура

Воронежский фотограф Ольга Табацкая заняла второе место в номинации «Детская фотография» на международном конкурсе 35Awards, сообщило РИА Воронеж. Жюри отметило серию «Лучшие друзья» (Best friends), состоящую из девяти снимков.

 

Ольга Табацкая запечатлела девочку Дашу и коня Кузьму. «Это история о дружбе, преданности и расставании. На этих фотографиях – последняя встреча девочки Даши и Кузьмы. Новый хозяин коня перевозит его в другой город. Но перед этим он разрешил девочке попрощаться с другом, с которым она занималась целый год», – таким описанием сопроводила фотограф серию фотографий.

Первое место в серийных фотографиях заняла Светлана Мякотникова из Перми, третье – Ивона Подлазинска из Польши.

 

Справка «ГЧ»

Сообщество профессиональных фотографов 35PHOTO проводит международный конкурс 35AWARDS с 2016 года. Жюри отбирает 100 лучших снимков. Победители получают электронные сертификаты, а лучшие работы попадают в фотоальбом, публикуемый по результатам конкурса. В прошлом году в конкурсе приняли участие более 36 тыс. фотографов, которые разместили более 80 тыс. снимков.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели