Воронежский этап «Зеленого марафона»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский этап «Зеленого марафона»

18 мая 2012 / просмотров – 2372
Будущее
19 мая в Воронеже при поддержке Сбербанка состоится «Зеленый марафон».
Жители и гости нашего города смогут принять участие в «Зеленом марафоне» - спортивном празднике для всей семьи. Приуроченный к приближающимся XXII Олимпийским зимним играм в г. Сочи 2014 года, праздник увлечет всех, кто ведет здоровый образ жизни и не хочет оставаться в стороне от важных событий в истории своей страны.
В «Зеленом марафоне» примут участие жители многих городов России: Санкт-Петербурга, Калининграда, Мурманска, Казани, Челябинска. В проекте будет задействовано более 35 крупных городов России.

Воронежцы, преодолевшие дистанцию в 4,2 км, в финальной части мероприятия смогут внести свой вклад в "зеленый фонд" родного региона, приняв участие в высадке Аллеи Сбербанка.
Проект получил самую высокую оценку не только внутри страны, но и международном уровне. "Зеленый марафон" признан частью кампании по озеленению планеты «Миллиард деревьев», реализуемой ООН.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели