Воронежский бизнес тестирует «онлайн-секретаря» от Сбербанка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский бизнес тестирует «онлайн-секретаря» от Сбербанка

26 февраля 2015 / просмотров – 1845
Экономика

ЦЧБ ОАО «Сбербанк» совместно с ЗАО «Деловая среда» в пилотном режиме запустил проект «Бизнес-Планшет». Представители регионального бизнеса, пожелавшие первыми оценить инновационный продукт, уже получили планшеты с программным обеспечением, которое по своему функционалу способно заменить личного секретаря.

На первом этапе «пилотирования» продукта «Сбертаб» клиентам в безвозмездное пользование будут выданы 50 планшетных компьютеров – они останутся с ними даже по окончании периода тестирования.
С помощью этих устройств пользователи смогут принимать платежи от физических лиц по пластиковым картам с использованием мобильного терминала в любом месте, где есть прием сигнала сотовой связи. Сервис, открывая доступ к широкому спектру банковских и небанковских услуг, способен помочь в решении бухглатерских и юридических вопросов. Реализация этого проекта в Воронеже уже сейчас позволяет предварительно оценить его важность для ОАО «Сбербанк России». Помимо увеличения популярности банковских продуктов и повышения привлекательности бренда среди предпринимателей, «Сбертаб» - это еще один шаг к лидерству на рынке mPOS.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели