Воронежский автобус № 11 поедет по улице Калининградской
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский автобус № 11 поедет по улице Калининградской

5 апреля 2016 / просмотров – 1841
Городская жизнь

Как сообщается на сайте администрации города, маршрут был изменен в связи с пожеланиями воронежцев и с целью улучшения пассажиропотока.

По новому маршруту автобусы поедут с 1 июля 2016 года. Из микрорайона Боровое движение будет осуществляться не по улице Лермонтова, как было до сих пор, а по улице Калининградской.
Если описывать маршрут подробно, то движение автобусов будет направлено: от остановки «ул. Ростовская» (дом № 73) по улицам Ростовской, Новосибирской (с движением через остановку «завод ГОО»), Лебедева, Ленинскому проспекту, улицам Богдана Хмельницкого, Панфилова, Куйбышева, Лермонтова, Боровской, Электровозной, Планетной, переулку Ангелиной, улицам 50 лет ВЛКСМ, Героев России до остановки «Почта».
В обратном направлении – по улицам Героев России, 50 лет ВЛКСМ, переулку Ангелиной, улицам Планетной, Электровозной, Боровской, Лермонтова, Куйбышева, Панфилова, Б. Хмельницкого, Ленинскому проспекту, улицам Лебедева, Новосибирской, Корольковой, Ростовской.

Екатерина Руденко
239-09-68
rudenkoea77@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели