Воронежский «Тяжмехпресс» подал иск о банкротстве «Уралвагонзавода»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежский «Тяжмехпресс» подал иск о банкротстве «Уралвагонзавода»

4 мая 2017 / просмотров – 2290
Экономика

Крупнейшее воронежское предприятие подало иск в Арбитражный суд Свердловской области о банкротстве научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод», сообщает агентство ТАСС со ссылкой на материалы суда.

Причиной судебного разбирательства стал долг уральского предприятия перед ТМП в размере порядка 12,3 миллиона рублей. Дата первого рассмотрения дела в суде пока не известна.
При этом сейчас в том же суде в производстве находится другое дело«Тяжмехпресса» против «Уралвагонзавода». Этим иском предприятие из Черноземья пытается взыскать с УВЗ более 11 миллионов рублей за поставленную продукцию.

Справка «ГЧ»

«Тяжмехпресс» – единственное в России предприятие по производству тяжелых механических прессов, автоматических прессовых линий, автоматизированных и механизированных комплексов для кузнечных и листоштамповочных производств и одна из пяти фирм в мире такой большой производственной мощности.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели