Воронежские школьники выиграли всероссийскую олимпиаду работ по профилактике наркомании
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские школьники выиграли всероссийскую олимпиаду работ по профилактике наркомании

17 июля 2014 / просмотров – 1503
Городская жизнь

ФСКН назвала имена победителей ежегодной всероссийской олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.

Оказалось, два призовых места заняли наши земляки: «бронза» в номинации «Сущность и содержание профилактики наркомании» досталась девятикласснице Борисоглебской гимназии №1 Юлии Чернышовой; третье место в номинации «Организация профилактики наркомании и наркопреступности в сфере досуга молодежи» присудили учащемуся 11-го класса Никольской средней школы Новоусманского района Стоякину Алексею.

С победой ученицу и директора Борисоглебской гимназии № 1, вчера, 16 июля, в ходе рабочей поездки в Борисоглебск поздравили начальник воронежского управления Федеральной службы наркоконтроля Анатолий Акименко и председатель антинаркотической комиссии Алексей Кабаргин. От лица ведомства они также вручили памятные дипломы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели