Воронежские молодогвардейцы организовали автопробег в честь Дня России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские молодогвардейцы организовали автопробег в честь Дня России

13 июня 2019 / просмотров – 1271
Городская жизнь

Главный праздник страны – День России – воронежские молодогвардейцы при поддержке реготделения «Единой России» отметили автопробегом.

Колонна из более двух десятков автомобилей с российскими триколорами в среду, 12 июня, в семь вечера стартовала от СК «Олимпик». Участники масштабной акции проехали по Московскому проспекту, улицам Плехановской, Кольцовской, 20-летия Октября, через ВОГЭСсовский мост отправились на Ленинский проспект, далее по Чернавскому мосту двигались до Петровской набережной и финишировали на Адмиралтейской площади. К автопробегу мог присоединиться любой желающий.

«День России – один из важнейших праздников каждого россиянина, - отметил заместитель секретаря реготделения «Единой России», руководитель регионального исполнительного комитета Партии Денис Бунеев. – Проводя подобные акции, мы отдаем дань уважения и памяти предкам, стоявшим у истоков нашей великой страны. Такие мероприятия объединяют людей и являются своеобразным способом выражения любви к России».

В свою очередь, лидер воронежских молодогвардейцев Егор Алексеев заявил, что цель автопробега – напомнить жителям нашего города о главном празднике страны.

«Уверен, что все участники акции и прохожие, которые нас увидели, получили яркие эмоции, почувствовали себя частью чего-то большого. Водители, не участвовавшие в пробеге, поддерживали его, сигналя и приветствуя автомобили с флагами.Надеюсь, что автопробег станет ежегодным мероприятием, с растущим количеством автолюбителей», – подчеркнул Алексеев.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели