Воронежские малыши познакомились с приключениями отважного цыпленка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские малыши познакомились с приключениями отважного цыпленка

3 ноября 2017 / просмотров – 1455
Культура

Он только вылупился из яйца, сделал первые шаги и... столкнулся с суровой правдой жизни. Узнал о сложностях, связанных с добыванием пищи, существовании коварной кошки, одиночестве  и страхе потерять маму.

Спектакль для самых маленьких на МАРШАКфесте, который проходит при поддержке Центра Галереи Чижова, представила петербургская Театр-студия Karlsson Haus.

Все режиссеры, работающие на детскую аудиторию, заинтересованы в том, чтобы родители не просто приводили своих малышей и скучали в зале, а находили для себя что-то важное и интересное, уверена Екатерина Ложкина.

«Мы рекомендуем «Цыпленка» детям от двух лет, но к нам приходили и с сосками. Мой сын смотрел, когда ему было 11 месяцев. От начала и до конца. Получил удовольствие и отправился домой. Собственно, он и является автором идеи этого спектакля. Сын выпускал постановку, когда был в моем животике. Я узнала, что жду его, и это совпало с началом работы над «Цыпленком», – рассказывает режиссер.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели