Воронежские футболисты получили вызовы в национальные сборные
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские футболисты получили вызовы в национальные сборные

13 марта 2017 / просмотров – 1570
Спорт

Трое воспитанников воронежского футбола в конце марта выступят на международной спортивной арене

Полузащитника бело-голубых Иванса Лукьяновса пригласили в национальную сборную Латвии для выступления в отборочном матче чемпионата мира по футболу, который пройдет 25 марта в Швейцарии, а также для участия в товарищеской встрече с Грузией.

Приглашение в расширенный состав молодежной сборной России по футболу получил еще один полузащитник «Факела» Александр Трошечкин. С 20 по 29 марта он примет участие в учебно-тренировочном сборе «молодежки», а затем сыграет в товарищеских матчах с командами Румынии (24 марта 2017 года) и Норвегии (28 марта 2017 года).

Кроме этого, воспитанник воронежской школы, экс-защитник «Факела» Роман Шишкин вновь вызван в сборную России по футболу. Списки членов национальной команды сегодня огласил главный тренер Станислав Черчесов. Роман сыграет в домашних контрольных матчах с Кот-д'Ивуаром (24 марта 2017 года) и Бельгией (28 марта 2017 года).

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
ФК «Факел»
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели