Воронежские единороссы отметили День Российского флага
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские единороссы отметили День Российского флага

23 августа 2017 / просмотров – 1828
Городская жизнь

В День Государственного флага, 22 августа, активисты молодежного крыла «Единой России» провели патриотический флешмоб. Участники акции растянули огромный триколор, который украсил улицы Воронежа и обеспечил праздничное настроение прохожим. В честь праздника молодогвардейцы вручили очевидцам флешмоба трехцветные ленточки.

«Маршрут нашей акции прошел от Воронежского госуниверситета до Петровского сквера. Похожее мероприятие мы провели в День России, 12 июля, и оно нашло добрый отклик воронежцев. Сегодня горожане с удовольствием фотографируют огромный флаг, делятся в соцсетях снимками, некоторые присоединяются к шествию», – рассказали организаторы.

Так, студент Данил Мацола издалека увидел семиметровый флаг и не смог остаться в стороне. «Важно, что в Воронеже поддерживают волонтерские начинания и патриотические молодежные акции. На самом деле, настроение отличное, планирую участвовать в таких флешмобах в будущем», – поделился впечатлениями Данил.

Артистка академического Воронежского народного хора Ирина Черкасова, удивилась размерам стяга и с уважением отозвалась об инициативе активистов. «Приятно видеть, что наша молодежь чтит историю государственной символики», – добавила она.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной Думы Владимир Нетесов поздравил воронежцев с праздником и пожелал здоровья, оптимизма и успехов в созидательных делах. Он также отметил, что «государственный флаг Российской Федерации придает особую торжественность важным событиям и вызывает гордость за свое Отечество». «Почтительное отношение к Флагу, Гербу и Гимну – свидетельство гражданственности, патриотизма, единения общества», –говорится в обращении.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели