Воронежские боксеры завоевали путевки на первенство России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские боксеры завоевали путевки на первенство России

3 марта 2017 / просмотров – 1583
Спорт

На всероссийском соревновании честь родного региона будут защищать сразу четверо спортсменов

Право выступить на главном ринге страны воронежцы получили по итогам двух турниров – первенства ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» и чемпионате и первенстве ЦФО в Твери.

На первом состязании отличились двое боксеров из столицы Черноземья. В категории до 50 килограммов второе место завоевал Евгений Можняк, а вот Андрей Кустов в этой же весовке стал чемпионом и получил право представить область на первенстве России. Отметим, что оба бойца – воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 4.

В Твери же представители Воронежской области на пьедестал почета поднимались трижды. Первое место среди юниоров в весе до 54 килограммов у Вадима Тимошенко, в этом же весе, но в категории старших юношей второе место у Романа Тимошенко. В весовке до 71 килограммов «серебро» у Дмитрия Деркачева. Все трое спортсменов стали обладателями путевок на первенство России.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели