Воронежские Многофункциональные центры признаны одними из лучших в нашей стране
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежские Многофункциональные центры признаны одними из лучших в нашей стране

5 апреля 2016 / просмотров – 1485
Городская жизнь

Всего на конкурс поступило 129 заявок, от более 90 учреждений, предоставляющих государственные и муниципальные услуги. Они в свою очередь были делегированы от 62 регионов страны. К основному этапу были допущены 124 заявки.

Конкурс на «Лучший многофункциональный центр России» прошел в 2015 году. По его итогам МФЦ Воронежской области были признаны победителями в нескольких номинациях. Среди них: «Лучший МФЦ» среди центров первой категории; «Лучшая практика по информатизации МФЦ» и лучший реализованный проект. Во всех перечисленных категориях воронежцы разделили победу с другими учреждениями, также показавшими наилучшие результаты.
Напомним, что само мероприятие было учреждено в 2014 году с целью стать одним из инструментов, позволяющих системно решать задачи повышения качества предоставляемых услуг с помощью «одного окна» в МФЦ России.

 

Екатерина Руденко
239-09-68
rudenkoea77@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели