Воронежская школа №55 отметила свой юбилей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская школа №55 отметила свой юбилей

15 февраля 2017 / просмотров – 2355
Городская жизнь


День Святого Валентина, 14 февраля, совпал для педагогического коллектива и всех учеников школы №55 в микрорайоне Придонской с празднованием 20-го Дня рождения с момента основания учебного заведения.

Песни, танцы, подарки и много теплых пожеланий – все это создало неповторимую атмосферу праздника, которая никого не оставила равнодушным. Поздравить родную школу пришли выпускники разных лет. Они рассказали о том, как годы обучения здесь подготовили их к достижению карьерных высот.

Среди почетных гостей на мероприятии был депутат Городской Думы Андрей Соболев, который отметил значимость образовательного учреждения не только для микрорайона Придонской, но и для всего города. По словам Андрея Ивановича, школа №55 обеспечивает достойный уровень обучения и развития ребят.

Родители школьников говорили о высоком профессионализме преподавательского состава учебного заведения и широких возможностях развития творческого потенциала детей.

Подробнее о праздничном мероприятии читайте в ближайшем номере «ГЧ».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели