Воронежская область стала лидером по эффективности работы органов власти
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская область стала лидером по эффективности работы органов власти

15 мая 2016 / просмотров – 1745
Официально

Воронежский регион оказался на первом месте среди российских субъектов по эффективности деятельности органов исполнительной власти. Об этом сообщает областное правительство.

Рейтинг был составлен Правительством Российской Федерации, которое оценило эффективность деятельности органов исполнительной власти субъектов России по итогам 2015 года. Отметим, что в этой оценке принимается во внимание мнение живущих в регионе людей, чей вклад составляет 18 %.
По данным облправительства, в предыдущие годы Воронежская область также входила в число лидеров по этому показателю: по итогам 2012 года – третье место, в 2013 и 2014 годах — четвертое место.
При составлении списка учитываются уровень динамики развития за три предыдущих года по показателям, отражающим уровень подъема экономики, социальной сферы, повышение инвестиционной активности, рост качества жизни граждан.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели