Воронежская область представлена на международной выставке REX Moscow
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская область представлена на международной выставке REX Moscow

26 апреля 2017 / просмотров – 1817
Экономика

Центр Галереи Чижова стал участником XIV международной выставки-форума Retail Real Estate eXhibition, которая проходит с 25 по 27 апреля в Москве.

REX объединяет собственников, девелоперов и арендаторов торговой недвижимости. Уже в первый день мероприятие посетило порядка 2500 специалистов, что на 10 % больше, чем в прошлом году. 125 участников выставки представили лучшие торговые площади из всех регионов России: торгово-развлекательные и бизнес-центры, многофункциональные объекты, проекты комплексной застройки, аутлет центры, ритейл парки.

Среди экспонентов есть и воронежские проекты. Один из них – комплекс «Центр Галереи Чижова». Проект представляет наш город на международном уровне, принимая участие в REX, уже не первый раз. По итогам 2016 года он вошел в число лучших торгово-развлекательных комплексов страны из числа действующих объектов коммерческой недвижимости в 33 российских городах.

В 2017 году компания презентует все актуальные бизнес-единицы, которые входят в её структуру: торговый комплекс «Центр Галереи Чижова» площадью более 220 000 кв.м с магазинами категорий от mass market до premium, девелопмент (в том числе уникальный в Черноземье интегрированный проект апартаментов премиум-класса), food retail и ресторация, бизнес-центр класса B+, а также медиахолдинг.

Концепция многофункционального комплекса «Галереи Чижова» задумана и спроектирована как идеальная среда пребывания для жильцов, гостей и работников с максимальным синергетическим эффектом. Недавно состоялось тестовое техническое открытие третьей очереди проекта, которая является логичным продолжением его первой и второй очередей. Теперь торговый центр займет свое место среди самых крупных торговых комплексов России. Сейчас в нем работает 250 магазинов, а к концу года их количество вырастет до 500. В частности в Центре эксклюзивно для российского рынка представлены такие бренды, как Meters/bonwe, ME&CITY, Baleno. Впервые в Воронеже открылись Hugo Boss, Armani Collezioni, Tous. Среди готовящихся к открытию – Tomas Sabo, Piquadro. Также третья очередь комплекса будет включать в себя отель Four Points by Sheraton (свыше 10 тыс. кв. м.), фитнес-центр World Class (3 тыс. кв. м.), апартаменты под продажу (более 28 тыс. кв. м.), ресторан, конгресс-холлы и бал-румы. А в его строительстве принимали участие 5 архитектурных мастерских мирового уровня, в том числе специалисты из Германии, США, Нидерландов.

«Участия в выставке для нас – это в первую очередь возможность наладить контакты с потенциальными арендаторами и партнёрами в сфере fashion-индустрии мирового значения, презентовать наши достижения, а также обменяться опытом с ведущими представителями бизнес-сообщества», – комментирует операционный директор Центра Галереи Чижова Марина Литвинова.

Справка «ГЧ»

Международная выставка и Форум по торговой недвижимости REX – ведущая бизнес-платформа, которая объединяет собственников, девелоперов и арендаторов торговой недвижимости. Среди участников – более 4500 профессионалов рынка торговой недвижимости из России и стран зарубежья. В рамках выставки организована деловая программа REX powered by MAPIC, центральным событием которой является форум по ритейлу и торговой недвижимости, посвященный последним трендам рынка. В нем примут участие более 100 делегатов, представителей крупнейших девелоперских, розничных и консалтинговых компаний российского рынка. В качестве спикеров выступят более 40 руководителей банковских и инвестиционных структур, девелоперских, ретейловых и консалтинговых компаний. Накануне выставки будет вручена единственная в России профессиональная премия для торговых центров – RCSC AWARD.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели