Воронежская кондитерская фабрика через год-полтора выйдет на полную мощность
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская кондитерская фабрика через год-полтора выйдет на полную мощность

10 ноября 2015 / просмотров – 2068
Экономика

Завод по производству снэковой и кондитерской продукции, расположенный в Рамонском районе, это крупнейший инвестиционный проект Кондитерского дома «Восток». На его реализацию по предварительным данным потребуется порядка 16 миллиардов рублей.

На сегодняшний день запущено 14 линий по изготовлению кондитерской и снэковой продукции, еще 11 – монтируются и проходят тестовые запуски. Пока на фабрике запущено производство примерно 35 % от планового объема. В итоге, после выхода предприятия на проектную мощность примерно через год, планируется выпуск около 20 видов продукции, в том числе различных видов конфет, карамели и печенья, общим объемом порядка 500 тонн в сутки.
Также на территории предприятия функционирует распределительный центр площадью 36000 квадратных метров на 52000 паллетомест.
На предприятии уже создано более 900 рабочих мест, а при выходе на полную мощность потребность в кадрах, согласно плану, составит 1025 человек.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели