Воронежец заступился за девушку и оказался в больнице с ранами
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежец заступился за девушку и оказался в больнице с ранами

17 декабря 2014 / просмотров – 2407
Проиcшествия

20-летний житель Воронежа стал жертвой разбойного нападения, совершенного в одной из квартир в доме на улице Менделеева.

Молодой человек приехал вместе с девушкой к своей общей знакомой. К хозяйке квартиры пришел еще один гость – житель Калача. Но приятного общения не получилось. Зная, что у приезжих имеются при себе денежные средства, молодой человек решил их похитить. Под угрозой ножа 22-летний калачеевец потребовал у девушки-гостьи деньги. Воронежец вступился за подругу, но получил удары молотком и ножом по голове и шее. Забрав 10 тысяч рублей, нападавший скрылся. Раненый выбежал за помощью на улицу и пытался догнать грабителя, но потерял сознание. Прохожие вызвали «скорую помощь» и юношу доставили в больницу.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника и его местонахождение в короткий срок были установлены. Подозреваемый, 22-летний неработающий житель Калачеевского района, задержан полицейскими. Решается вопрос о заключении его под стражу.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели