Воронежец рассказал, почему ударил ножом двух продавщиц мини-рынка
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежец рассказал, почему ударил ножом двух продавщиц мини-рынка

23 мая 2017 / просмотров – 2281
Проиcшествия

В отношении 50-летнего воронежца, порезавшего двух продавщиц мини-рынка у Пивзавода, возбудили уголовное дело.

Напомним, инцидент произошел днем, около половины одиннадцатого, 19 мая у дома № 80 по улице Машиностроителей. Обвиняемый нанес несколько ударов ножом двум незнакомым женщинам, работающим на мини-рынке, расположенном неподалеку. После чего скрылся с места преступления. Пострадавшие 37 и 32 лет были госпитализированы с колото-резаными травмами. К счастью, ранения оказались не слишком серьезными.

Злоумышленника задержали буквально в одной остановке от случившегося. Мужчина находился в алкогольном опьянении, рассказали в пресс-службе полиции. Правоохранителям воронежец объяснил, что у него якобы пропали деньги и он заподозрил в краже молодого человека, которого видел с потерпевшими. Это и стало причиной нападения на них.

В настоящее время задержанному, – к слову, ранее сулимому за кражу – инкриминируется «умышленное причинение легкого вреда здоровью» – часть 2 статьи 115 УК РФ. Максимальное наказание, которое ему грозит, – до двух лет лишения свободы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели