Воронеж выбирает свою Королеву
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронеж выбирает свою Королеву

27 сентября 2017 / просмотров – 1751
Party

Уже в эту пятницу, 29 сентября, станет известно имя самой обаятельной, привлекательной и талантливой жительницы столицы Черноземья.

Арт-шоу-ресторан «Балаган Сити» приглашает гостей на праздник настоящей женственности и грации – финал городского конкурса красоты «Краса Воронежа-2017». Это мероприятие, безусловно, можно назвать одним из наиболее заметных событий осени, ведь оно объединяет на одной сцене тех, кто умеет восхищать не только великолепными внешними данными, но и безграничным талантом, острым умом, активной жизненной позицией, неравнодушием к ближнему.

Организаторы «Красы Воронежа-2017» из сотен претенденток конкурса выбрали 8 самых достойных девушек и уже готовы познакомить вас с ними. В рамках финала гостей самого большого ресторана России* ожидает красочное хореографическое шоу от конкурсанток, дефиле от модных брендов Центра Галереи Чижова, традиционный эрудит-тур, интригующее бикини-шоу и еще множество сюрпризов.

Начни свой уикенд по-настоящему ярко и интересно вместе с «Красой Воронежа-2017» в средневековом Jenorow. Спешите уже сейчас забронировать столик по телефону 233-22-33 и на рецепции «Балаган Сити». Начало мероприятия – 21:00, вход свободный.

Ну а пока титул Королевы еще не нашел свою обладательницу, мы предлагаем нашим читателям поддержать финалисток «Красы Воронежа-2017». Сегодня в официальной группе модельного агентства «In Beauty – Force» открылось интернет-голосование. Так что у всех желающих есть шанс выбрать свой эталон красоты и женственности с помощью лайков и репостов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели