Воронеж посетит Посол Канады в РФ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронеж посетит Посол Канады в РФ

3 декабря 2012 / просмотров – 2167
Будущее
3 декабря Воронежский государственный университет посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Канады в Российской Федерации, его Превосходительство, г-н Джон Слоан.
Цель визита делегации, в состав которой также входят старший торговый представитель, Министр-советник по торгово-экономическим вопросам Посольства Канады в Москве г-н Андреас Вайхерт и представитель Правительства Провинции Квебек г-н Николя Фресне, – расширение сотрудничества между Воронежской областью, в том числе и Воронежским государственным университетом, и Канадой.

Программа визита делегации предполагает встречи г-на Посла с руководством вуза, деканами факультетов, преподавателями и студентами, в ходе которых состоятся презентации структурных подразделений Воронежского государственного университета, пройдут обсуждения актуальных вопросов и проблем системы высшего образования, будут рассмотрены направления работы дальнейшего сотрудничества.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели