Водитель, сбежавший с места ДТП, в котором погибли подростки, скрывался в лесу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Водитель, сбежавший с места ДТП, в котором погибли подростки, скрывался в лесу

18 августа 2015 / просмотров – 2003
За рулем

Как сообщают правоохранители, воронежец, скрывшийся с места ДТП, в котором погибли двое подростков, был обнаружен в лесном массиве поселка Краснолесный. Чтобы найти правонарушителя, полицейским пришлось задействовать авиацию.

Напомним, по версии следствия, вечером 16 августа подозреваемый на своей «Приоре» не справился с управлением и, вылетев на встречную полосу, врезался в мопед. В результате аварии погибли 16-летний водитель двухколесного транспортного средства и его пассажир-ровесник. Водитель «лады», бросив машину, скрылся с места происшествия.

В настоящее время на 29-летнего жителя Железнодорожного района (к слову, ранее судимого за оставление в опасности и совершение кражи), завели уголовное дело по части 6 статьи 264 российского УК («Нарушение правил ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более человек»). Ведется следствие.

Система Orphus
Комментарии
  • 18.08. 17:53 Гена Клеймёнов родители подростков уже наказаны ???? ????
  • 19.08. 19:19 андрей (Гость) причем тут родители ?у них дети погибли самая страшная трагедия для них.о чем ты говоришь!!!!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели