Владимир Путин заявил о попытке противников Трампа подорвать его легитимность
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин заявил о попытке противников Трампа подорвать его легитимность

17 января 2017 / просмотров – 1453
Россия и мир

В ходе пресс-конференции по итогам встречи с молдавским лидером президент РФ прокомментировал российско-американские отношения.

Владимир Путин обвинил уходящую администрацию Барака Обамы в попытках подорвать легитимность избранного президента США Дональда Трампа. По словам главы России, в Штатах продолжается острая внутриполитическая борьба, несмотря на то, что выборы президента завершились убедительной победой Трампа. «Такое впечатление, что они потренировались на Украине с «майданом», и такое же могут устроить у себя», – сказал Владимир Владимирович.

Также российский лидер полагает, что другая задача – это связать вновь избранного президента по рукам и ногам при выполнении данных им в ходе избирательной кампании обещаний как внутри страны, так и на внешней арене. Он отметил, что впервые против президента США используются подобные методы. Все это говорит о деградации политической элиты Америки. «Но очень рассчитываю на то, что здравый смысл все же восторжествует», – резюмировал Владимир Путин.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели