Владимир Путин встретится с Рамзаном Кадыровым, у которого истекают полномочия
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин встретится с Рамзаном Кадыровым, у которого истекают полномочия

25 марта 2016 / просмотров – 1848
Федеральные новости

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что сегодня вечером Владимир Путин проведет встречу с Рамзаном Кадыровым, у которого вскоре истекут полномочия на посту главы Чеченской Республики.

Дмитрий Песков отказался уточнить тему встречи, призвав дождаться самой беседы. «Я даю вам факт. Буквально через несколько часов она состоится», – добавил пресс-секретарь президента.

Отметим, в последние несколько недель в СМИ активно обсуждается возможная отставка главы Чечни. В качестве причин называются недавние нападения на правозащитников, включая атаку на члена президентского Совета по правам человека Игоря Каляпина, и резонансные заявления Рамзана Кадырова. Сам глава региона заявил раннее, что его время прошло, и советовал руководству страны найти другого человека на его место, но позже он добавил, что поступит так, как ему скажет президент.

Напомним, полномочия Рамзана Кадырова на посту главы республики истекают 5 апреля текущего года

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели