Владимир Путин: в России развиваются процессы внутренней демократии
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин: в России развиваются процессы внутренней демократии

5 сентября 2016 / просмотров – 1449
Официально

По мнению главы государства, снижение рейтинга «Единой России» обусловлено критикой оппонентов.

Как пишет ИА «REGNUM», приводя выдержки из интервью президента РФ Владимира Путина агентству «Bloomberg», несмотря на критику со стороны Запада, в России активно развиваются процессы внутренней демократии. Это подтверждается, в том числе, участием в предстоящих выборах гораздо большего числа партий, чем в предыдущие годы. По мнению главы государства, именно развитие демократии предопределяет тот факт, что сегодня управлять государством сложнее.
Президент считает, что текущее понижение рейтинга ведущей политической силы страны – партии «Единая Россия» – предопределено началом активной избирательной кампании, когда большое количество партий, которые сейчас принимают участие в избирательном процессе, выходит «на экраны телевизоров, в средства массовой информации, в газеты». При этом глава государства отметил, что силы, участвующие в гонке, «критикуют власть»: «Они, правда, не говорят, как сделать лучше или говорят такие вещи, которые даже для человека с поверхностными взглядами кажутся малореалистичными или вообще неисполнимыми, но зато они очень красиво смотрятся на экране телевизора: они ругаются, они клеймят позором представителей правящей партии. Но они не говорят, готовы ли они взять на себя ответственность за принятие каких-то не очень популярных, но нужных в конечном итоге (решений)».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели