Владимир Путин урезал зарплаты всей администрации президента
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин урезал зарплаты всей администрации президента

27 февраля 2015 / просмотров – 2281
Федеральные новости

Кремлевские оклады, согласно решению главы государства, снизились на 10 %

27 февраля стало известно, что президент России принял решение сократить жалованье всей кремлевской администрации и объявил об этом на оперативном совещании с постоянными членами Совбеза. «Вне контекста повестки дня совещания Владимир Путин проинформировал членов Совета безопасности о принятом им решении сократить в администрации президента зарплаты на 10%», – цитирует «Интерфакс» слова пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Ранее «ГЧ» уже писала о том, что депутаты Госдумы планируют обратиться к президенту с просьбой о сокращении своих окладов в столь сложный для отечественной экономики период (позже какую инициативу поддержали и в Совете Федерации).

Система Orphus
Комментарии
  • 27.02. 18:41 А почему так мало? Думаю они должны получать 8000 руб в мес. , вот тогда от них будет толк и они будут ближе к народу. А депутатов, за закон о капитальном ремонте, вообще оставить без нее.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели