Владимир Путин поздравил Михаила Горбачева с 86-летием
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин поздравил Михаила Горбачева с 86-летием

2 марта 2017 / просмотров – 1342
Федеральные новости

Президент России Владимир Путин поздравил первого президента СССР, президента Международного фонда и политологических исследований Михаила Горбачева с 86-летием.

В тексте поздравительной телеграммы, опубликованной на сайте Кремля, Владимир Путин отмечает, что бывший президент СССР до сих пор занимается «значимой общественной, исследовательской деятельностью, участвует в экспертных дискуссиях о путях развития мирового сообщества и укрепления международного сотрудничества». Особо глава богатый профессиональный и жизненный опыт именинника. Кроме того, глава Владимир Путин пожелал Михаилу Горбачеву здоровья и всего самого доброго.

Для справки: Михаил Горбачев родился 2 марта 1931 года. Занимал пост президента СССР с 15 марта 1990 года до 25 декабря 1991 года. В 1990 году был награжден Нобелевской премией мира. С 1992 года он занимает пост президента Международного фонда социально-экономических и политологических исследований.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели