Владимир Путин поздравил Барака Обаму с национальным праздником
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин поздравил Барака Обаму с национальным праздником

4 июля 2016 / просмотров – 1362
Россия и мир

Сегодня в США отмечается один из главных праздников, День независимости – 240-я годовщина освобождения от британской короны. Российский лидер Владимир Путин написал поздравительную телеграмму президенту Америки Бараку Обаме, сообщила пресс-служба Кремля.

В послании отмечается, исторический опыт показывает, что российско-американские отношения, развиваясь в правильном русле, способны решить сложнейшие международные проблемы. Особенно подчеркивается, что возвращение к диалогу поможет противостоять тем угрозам и вызовам, с которыми сегодня сталкивается мировое сообщество.

Кроме того, американцев поздравил глава комитета Государственной Думы международным делам Алексей Пушков, сделав запись на своей официальной странице в Twitter. Парламентарий написал, что желает им в день, когда США отделились от Англии понять народ Крыма, который приобрел свою независимость, воссоединившись с территорией России.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели