Владимир Путин обсудит крымские вопросы на форуме ОНФ в Ялте
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин обсудит крымские вопросы на форуме ОНФ в Ялте

25 октября 2016 / просмотров – 1274
Федеральные новости

Президент России Владимир Путин 26 октября примет участие в форуме ОНФ в Ялте, где обсудит с представителями Общероссийского народного фронта ситуацию в Крыму.

Форум Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Форум действий. Крым» проходит с 25 по 26 октября. В повестке дня – энергетика и газоснабжение, развитие АПК и других перспективных направлений экономики, в том числе туристического потенциала Крыма, а также вопросы экологии, сохранения объектов культурного наследия, качества услуг ЖКХ и доступности образования. По сообщению пресс-службы Кремля, президент выступит на пленарном заседании и ответит на вопросы участников.

Кроме того, в четверг, 27 октября глава государства примет участие в заседании дискуссионного клуба «Валдай», который накануне начал свою работу в Сочи. Основная заявленная тема трехдневной встречи – «Контуры завтрашнего мира».

Для справки: форум в Ялте – третий из запланированных на текущий год региональных форумов ОНФ. Первые два – в Ставрополе и Йошкар-Оле – прошли в январе и апреле, соответственно.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели