Владимир Путин обсудил с воронежскими кандидатами ход предварительного голосования
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин обсудил с воронежскими кандидатами ход предварительного голосования

21 апреля 2016 / просмотров – 1422
Официальный Воронеж

20 апреля глава государства Владимир Путин посетил штаб-квартиру партии «Единая Россия», где, в преддверии намеченного на 22 мая Единого дня предварительного голосования, вместе с Дмитрием Медведевым принял участие в видеоконференции с региональными отделениями партии.

Трансляция прошла с включением всех регионов: от Камчатки до Калининграда. В Воронеже зарегистрированные кандидаты во главе с Владимиром Нетесовым собрались в региональном отделении партии. Во время прямой связи с президентом, участники предварительного голосования обсудили ход и особенности реализации этой политической инициативы, впервые применяемой при проведении выборов в Государственную Думу.
Президент выразил надежду, что «формат дебатов станет хорошим инструментом поиска новых, перспективных политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества».
В завершение общения глава государства попросил единороссов показать на предстоящих выборах «пример честной, открытой, конкурентной борьбы».
Своими впечатлениями о видеоконференции поделился депутат Государственной Думы от Воронежской области, член комитета по бюджету и налогам Сергей Чижов: «Организованная партией «Единая Россия» процедура предварительного голосования на сегодняшний день является действительно важным делом, что и подтвердил наш президент, – отметил парламентарий, – эта процедура позволяет выявлять тех людей, которые будут искренне заниматься проблемами своих регионов и решать задачи страны. Людей профессиональных, умеющих работать и знающих свое дело, тех, кто способен донести до жителей, до их душ и сердец смысл и важность принимаемых законов и реформ. Думаю, процедура предварительного голосования качественно улучшит состав Государственной Думы».
Напомним, предварительное голосование назначено на 22 мая. В этот день будут определены кандидаты, которые смогут участвовать в сентябрьских выборах 2016 года от партии «Единая Россия».

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Павел Макаров
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели