Владимир Путин обсудил с Совбезом РФ российско-американские соглашения по Сирии
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин обсудил с Совбезом РФ российско-американские соглашения по Сирии

12 сентября 2016 / просмотров – 1399
Россия и мир

Глава государства обсудил в понедельник с постоянными членами Совета безопасности России ситуацию в Сирии в контексте недавних российско-американских договоренностей, сообщает официальный сайт Кремля.

На совещании с постоянными членами Совбеза президент России обсудил сирийский вопрос. Ситуация в Сирии обсуждалась в контексте недавних российско-американских договоренностей.

Напомним, 10 сентября в Женеве состоялись переговоры министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри. Результатом 14-часового диалога стал выработанный сторонами план по совместным действиям урегулирования сирийского конфликта.

Кроме того, состоялся детальный обмен мнениями в связи с подготовкой к запланированному на конец этой недели саммиту СНГ в Бишкеке.

Также на встрече министр обороны России Сергей Шойгу доложил главе государства об итогах масштабных учений Кавказ-2016, которые завершились накануне.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели