Владимир Путин обновил состав Совета по стратегическому развитию
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин обновил состав Совета по стратегическому развитию

24 октября 2016 / просмотров – 1336
Федеральные новости

Глава государства Путин обновил при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В состав совета вошли новые лица – спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин и президент «Опоры России» Александр Калинин. Вместе с тем Владимир Путин исключил из совета директора Службы внешней разведки, бывшего спикера Госдумы РФ Сергея Нарышкина.

Как ранее писала «ГЧ», Вячеслав Володин 5 октября был избран спикером Госдумы VII созыва по рекомендации президента РФ Владимира Путина. Ранее бывший спикер Госдумы Сергей Нарышкин был назначен главой СВР.

Для справки: Совет при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам является совещательным органом, который образован для обеспечения взаимодействия органов власти, общественных объединений, научных и других организаций при рассмотрении вопросов, связанных со стратегическим развитием страны и реализацией приоритетных проектов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели