Владимир Путин: египетский президент проявляет удивительное мужество в борьбе с террористической угрозой
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин: египетский президент проявляет удивительное мужество в борьбе с террористической угрозой

17 декабря 2015 / просмотров – 1216
Россия и мир

Естественно, участники большой пресс-конференции не могли обойти вниманием тему российско-египетских отношений. Отвечая на вопрос, Владимир Путин назвал условие возобновления авиасообщения с этой страной.

«Решения по ограничению полетов нашей гражданской авиации не связаны с недоверием к руководству этой страны. Это не политическое решение. – подчеркнул Путин. – Оно связано с необходимостью обеспечения безопасности наших граждан. К сожалению, египетские правоохранительные органы сегодня не в состоянии справиться с угрозой терроризма».
Чтобы обеспечить безопасность российских туристов, необходимо присутствие наших представителей на каждом этапе контроля – от момента посадки в самолет до загрузки питания.
«Президент Египта проявляет удивительное мужество в борьбе с террористической угрозой, – заявил российский лидер. – Но для того, чтобы купировать эти проблемы, необходимо время. Как только мы отработаем все механизмы, ограничения будут сняты».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели