Владимир Путин: «Доверие нужно оправдывать»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Путин: «Доверие нужно оправдывать»

19 сентября 2016 / просмотров – 1546
Официальный Воронеж

По завершении работы избирательных участков во всех субъектах РФ глава государства и основатель партии «Единая Россия» Владимир Путин посетил центральный штаб единороссов. Владимир Владимирович подвел итоги Единого дня голосования.

«Люди, действительно, проявили гражданскую позицию, - заявил Владимир Путин. – Она заключается и в явке – она не самая большая из того, что мы видели в предыдущие избирательные кампании, но тем не менее, она высокая»
Владимир Владимирович положительно оценил предварительные результаты.
«Трудно, тяжело, а люди все равно за «Единую Россию» проголосовали, - продолжил президент. – О чем это говорит? Во-первых, во всяком случае люди видят, что представители «Единой России» - ведущей политической силы – реально стараются для людей. Может быть, не всегда все получается, но работают искренне и настолько эффективно, насколько это возможною. Но есть еще одна составляющая. Я думаю, она связана с растущей политической зрелостью наших граждан. Она заключается в том, что рядовые граждане понимают, что пустые обещания ничего не стоят. Конечно, хочется жить лучше. Вопрос в том, как это сделать».
Констатируя высокий уровень доверия со стороны граждан РФ, Владимир Владимирович напомнил об ответственности депутатов.
«Это доверие нужно оправдывать, - подчеркнул Путин. – Нужно будет работать вместе с теми, кто пришел по одномандатным округам, организовать хорошее, сплоченное, профессиональное ядро, структурировать эту работу и двигаться дальше. Вместе с представителями других партий, представленных в парламенте, выходить на такие решения, которые будут приниматься большинством общества».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели