Век Воли не видать?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Век Воли не видать?

13 ноября 2014 / просмотров – 2289
Культура

16 ноября резидент Comedy Club устроит в Воронеже Большой Stand-Up концерт. Но попасть на него смогут далеко не все желающие. Купить билеты уже невозможно. В Event-Hall – аншлаг.

Острые шутки, черный сарказм, великолепное владение словом... Юмор без ограничений! Как обещает сам Павел Воля, он поделится с публикой мыслями о самом важном и актуальном.
А пока в преддверии долгожданного концерта шоумен ответил на несколько вопросов «ГЧ», касающихся не только его творчества, но и личной жизни.
– Павел, супруга не обижается, что вы в своих монологах предельно откровенно рассказываете и о ней, и о вашем ребенке?
– Конечно, нет. Лейсан (Утяшева – ведущая проекта «Танцы» на ТНТ, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике) – автор почти всех моих монологов о личной жизни. Более того, она ездит на все концерты и показывает мне таблички с текстами из оркестровой ямы.
– Как ваши близкие относятся к тому, что вы со сцены способны завернуть что-нибудь этакое, с матерком? Не говорят: «Ты же педагог (по образованию Павел – учитель русского языка и литературы)! Как ты можешь?»
– Все ругаются матом. Есенин, Маяковский, да что там, даже Пушкин! Просто есть высказывающиеся, а есть молчащие, но после изменения обстоятельств они могут поменяться местами. Главное меру знать, место и время.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Комментарии
  • 14.11. 08:45 Арина (Гость) Круто-круто)а мы идём на Павла Волю) о покупке билетиков позаботились заранее))
  • 14.11. 14:26 Людмила (Гость) Вот еще одно "недоразумение" все время лезет на экран
  • 14.11. 15:19 Женя (Гость) Лезет, не лезет, не вам решать, зато аншлаг и полный зал Ивент холла!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели