Вечер житейской лирики: на сцене «Балаган Сити» прозвучали песни «Сектора Газа»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Вечер житейской лирики: на сцене «Балаган Сити» прозвучали песни «Сектора Газа»

9 февраля 2018 / просмотров – 3082
Party

Простым языком о сложностях жизни: в песнях воронежской группы «Сектор Газа» рассказываются истории, знакомые каждому. И отчасти поэтому уже тридцать лет их слушают и перепевают. Самый известный кавер-бэнд – «Черный вторник», вновь посетил родину Юрия Клинских и исполнил любимые народом хиты.

На сцене самого большого арт-шоу-ресторана России* группе «Черный вторник» довелось побывать во второй раз: в середине декабря коллектив уже давал сольный концерт, но по многочисленным просьбам воронежских поклонников 9 февраля кавер-бэнд выступил в арт-шоу-ресторане во второй раз. Как отметили гости мероприятия, поклонников творчества Хоя (псевдоним Юрия Клинских) в этот раз собралось значительно больше.

Группа «Черный вторник» порадовала публику дерзкими, откровенными текстами о животрепещущих проблемах. «Демобилизация», «Лирика», «Гуляй, мужик» – артисты поведали залу музыкальные истории, согретые душевными переживаниями.

Перед концертом музыканты пообщались с корреспондентом «ГЧ» и дали эксклюзивное интервью. Об образе жизни панк-рок-музыкантов и о том, с кем бы хотели спеть на одной сцене, – в ближайшем выпуске «ГЧ» и на нашем сайте.

* По версии агентства «Интеррекорд»

Ольга Такмазьян
239-09-68
36glch@gmail.com
Александр Томилин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели