Валерия: «Все деньги вкладываю в детей»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Валерия: «Все деньги вкладываю в детей»

25 октября 2012 / просмотров – 1968
Будущее
20 октября поклонники очаровательной певицы оторвались по полной. Ведь на этот раз ее выступление проходило не в театре оперы и балета, а в цирке. Поэтому воронежцы не сдерживали своих эмоций, аплодировали, скандировали «Браво!», кричали «Мы тебя любим!», танцевали в проходах между рядами и несли на сцену охапки цветов. Растроганная Валерия то и дело благодарила зал, забыв о временных трудностях (ходить на 20-сантиметровых шпильках по мягкому покрытию манежа было неудобно, «как на батуте», прокомментировала «звезда»).
– Валерия, фасон одного из платьев, в котором вы пели, выбрали лично вы. Часто приходится придумывать наряды?
– Бывает по-разному. Какие-то костюмы я покупаю, что-то шью. Но дизайнерская жилка у меня определенно есть. В юности я мечтала стать художником-модельером, но любовь к музыке оказалась сильнее.
– Чем увлекаются ваши дети?
–Дочка заканчивает Щукинский институт. В декабре на одной из сцен театра на Таганке будет премьера водевиля «День без покупок» с ее участием. Аня очень талантлива, и если поначалу я сомневалась в правильности подобного выбора, то сейчас полностью ее поддерживаю. Все что сегодня происходит в моей жизни, все самые заветные желания связаны с детьми. Каждый из них выбрал дорожку и готов к прорыву. Старший сын движется в одном направлении, младший играет на фортепьяно, на носу очередной конкурс. Хочется, чтобы все они состоялись и раскрылись по максимуму. Мои дети мегаталантливы (надеюсь они не прочитают это интервью). Их не должны ассоциировать с родителями, пусть ценят за то, какие они есть.
– Ваш муж говорит, что все средства вы вкладываете в их будущее…
– Мы абсолютно спокойно относимся к роскоши и далеки от того, чтобы тратить время и деньги играя в казино или собирая антиквариат. На самом деле у нас довольно скромные запросы. Да мы не бедствуем, живем хорошо, но при этом считаем, что самое лучшее вложение – это вложение в образование наших детей (у Валерии и Иосифа шестеро детей на двоих).
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели