Вадим Демчог: «Я бы хотел сыграть подругу Купитмана»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Вадим Демчог: «Я бы хотел сыграть подругу Купитмана»

25 октября 2012 / просмотров – 2873
Будущее
Знаменитый на всю страну венеролог с детства мечтал стать актером. «Я помню свои фотки – сижу с гормошкой в руках на горшке и что-то верещу, – рассказывает Вадим Демчог. – Бабушка, говорила, что я пел матные частушки. Мой дедушка, легендарный танкист, дошедший до Берлина, потрясающе играл на гармошке. Я это слышал и пытался повторить. Но так как играть не умел, просто растягивал инструмент и что-то выкрикивал».
Актер прибыл в Воронеж для презентации нового сезона сериала «Интерны». Но встреча с поклонниками, была не единственной его целью. После 27 лет разлуки Демчог навестил отца и ближайших родственников, живущих в нашем городе. Воссоединение семьи было трогательным. Забыв о старых обидах, Вадим возобновил некогда утраченные отношения и познакомил папу со своей супругой Вероникой и сыном Вильямом. Вручив внуку нож из дамасской стали, дедушка сразу же покорил сердце мальчика. Поэтому пока «доктор Купитман» занимался делами, беседовал с журналистами и раздавал автографы, его семья, присутствующая на презентации, увлеченно общалась, налаживая родственные связи.

– Вадим, этот визит для вас – особенный. Расскажите нам о своей семье…
– На самом деле это дивная и трогательная история. Обстоятельства сложились так, что я не видел отца много лет. Периодически мы созванивались, но встретиться не удавалось. Благодаря руководству телеканала ТНТ это долгожданное событие наконец-то произошло. Я впервые участвую в рекламной акции «Интернов» вместе с семьей. Здесь присутствуют моя жена, сын, папа и его супруга Людмила. А вчера мой племянник Антоша, которого я не помнил даже визуально, сделал нам колоссальный подарок. Он принес красную коробочку с медалями деда. Когда я их увидел, навернулись слезы. Дед был танкист, малюсенького роста на голову ниже меня, сухощавый, пружинистый, неугомонный, любитель выпить, с бездонным количеством юмора. Вся грудь в орденах, дошел до Берлина… К сожалению, я не был на его похоронах в 1996 году, но вот медали унаследовал. Когда мы вернулись в гостиницу, Вилька их все нацепил и стал разгуливать по номеру. А я смотрел и чуть не плакал…
– Ваш сын уже участвовал в съемках «Интернов», супруга не планирует засветиться в сериале?
– Вилька любит вспышки фотокамер. У Вероники тоже были несколько проб на какие-то роли, но как-то не сложилось. Хотя агент «Интернов» по актерам не оставляет этой идеи. Вероника – прекрасная девушка, она хочет попробовать себя в театре, где я сейчас репетирую и, возможно, на телевидении. Будет вести семейную программу, помогая людям решать их проблемы. Также она может написать книгу «Как жить с таким чудовищем?» Я готов отдать ей все медали мира за то, что она способна все это выдержать.
– Появится ли у Купитмана постоянная подруга?
– Я года два прошу сценаристов ввести данную линию. Чтобы мой персонаж вдруг почувствовал очень трогательную необходимость любви и какую-то сердечную привязанность. Эта дама бальзаковского возраста может быть не очень красива, но в нем что-то завибрирует и Купитман сойдет с ума, чем вызовет бурю юмора у Быкова. Я даже могу сыграть ее сам, будем снимать восьмерками, дублеру организуем парик. Недавно мы делали фотосессию для одного из журналов и я предстал там и в мужском и в женском образе. Получилось неплохо.
– Не планирует ли ваш герой в новом сезоне вести борьбу с алкоголизмом?
– Она перманентная. Нам уже и так запретили курить, поэтому если еще и заветный шкафчик Купитмана изъять, персонаж потеряет рейтинг и смачное узнавание. Думаю, эта тема будет лоббироваться. Мой герой как-то уже пытался изменить коньяку, когда они с Быковым перепробовали множество прекрасных напитков. Но в итоге Иван Натаныч вернулся к любимому ящику, как к супруге после гулянки, покаялся и успокоился, почувствовав себя дома.
Новые серии ситкома «Интерны» смотрите на ТНТ с понедельника по четверг в 20:00
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели