В театре оперы и балета прозвучат золотые хиты советской эстрады
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В театре оперы и балета прозвучат золотые хиты советской эстрады

9 января 2019 / просмотров – 1872
Культура

13 января жители столицы Черноземья совершат путешествие в Старый Новый год. Партнер экскурса в прошлое – Центр Галереи Чижова – центр культурных инициатив.

Автор и режиссер проекта «Золотые хиты» Алексей Тюхин решил объединить отмечаемый только в России праздник и «старые песни о главном», любимые миллионами жителей нашей страны. В большом гала-концерте примут участие ведущие солисты театра, артисты хора и балета, а также симфонический оркестр под управлением маэстро Станислава Вольского. Начало мероприятия в 19:00. Стоимость билетов – от 300 до 700 рублей.

Кстати, презентация праздничной программы состоялась в Центре Галереи Чижова в первых числах января. Специалисты по новогоднему настроению Светлана Дюдина и Алексей Тюхин на полчаса погрузили публику в волшебную атмосферу праздника, а в конце мини-концерта вручили подарки наиболее активным зрителям.

Ольга Ласкина
Лариса Карпызина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели