В центре Воронежа стартовал масштабный ремонт дорог
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В центре Воронежа стартовал масштабный ремонт дорог

9 апреля 2016 / просмотров – 2136
Городская жизнь

Реконструированы будут сразу 25 улиц, 2 дорожные развязки. Кроме того, коммунальщики обустроят несколько новых тротуаров

Пресс-служба мэрии сообщила, что на Чернавском мосту и улице Степана Разина начались работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия: на данный момент подрядной организацией было пройдено свыше 2 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

При этом в ночь на 9 апреля воронежские коммунальщики продолжили реконструкцию транспортных артериях города – в том числе, на проспекте Революции, улицах Комиссаржевской и Орджоникидзе производилось снятие старого полотна.

Добавим, что на весенне-летний период в Центральном районе столицы Черноземья запланирован ремонт в общей сложности 25 улиц, 2 дорожных развязок (Чернавского и Северного мостов), а также обустройство новых тротуаров на улицах Морозова, Бурденко (рядом со школой № 42), Докучаева, Ленина, Пушкинской (к площади Ленина) и Театральной.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели