В центре Воронежа при попытке ограбления Сбербанка погиб налетчик (фото с места происшествия)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В центре Воронежа при попытке ограбления Сбербанка погиб налетчик (фото с места происшествия)

16 мая 2017 / просмотров – 10404
Проиcшествия

На улице Плехановской в центре Воронежа произошла попытка ограбления отделения Сбербанка. На месте работают правоохранители.

По предварительной информации, злоумышленник ворвался в отделение Сбербанка у остановки «Площадь Застава» и потребовал один миллион рублей. Как сообщают воронежские СМИ, мужчина угрожал ножом, а затем покончил с собой. По другой версии, налетчик был убит при попытке ограбления.

Сотрудники успели нажать тревожную кнопку и вызвать спецслужбы, которые оперативно приехали на место происшествия. По словам пресс-службы Сбербанка, в результате инцидента клиенты не пострадали. Оборудование и денежные средства не повреждены.

Пока в правоохранительных органах отказались прокомментировать ситуацию. Улица 3-го Интернационала перекрыта. Там проводятся следственные действия. Так же затруднено движение по улице Плехановской.

Корреспонденты «ГЧ» следят за развитием событий.

В настоящее время личность налетчика установлена – читайте здесь.

Подробности случившегося в комментариях очевидцев читайте здесь.

Фото: Александр Томилин

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели