В субботу в ДТП на дорогах Воронежской области погибли 4 человека
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В субботу в ДТП на дорогах Воронежской области погибли 4 человека

17 мая 2015 / просмотров – 2379
За рулем

15 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД по Воронежской области, за истекшие сутки на территории региона зафиксировано 128 дорожно-транспортных происшествий. Подавляющее число аварий – 83 – приходится на областной центр, 37 – зарегистрировано на территории районов, 9 – на трассах федерального значения.
Чаще всего к нештатным ситуациям на дорогах по-прежнему приводят: нарушение скоростного режима, несоблюдение дистанции, очередности проезда и выезд на полосу встречного движения.
Остается достаточно высоким число водителей, попадающихся на вождении в состоянии алкогольного опьянения. В минувшую службу было зарегистрировано 46 таких случаев. Пешеходы также своими действиями создают повышенную напряженность на дороге: к административной ответственности за нарушение ПДД привлечено 56 человек. Автоматические комплексы видеофиксации задокументировали 8035 фактов превышения скорости.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели