В страшной аварии на окружной в Воронеже есть жертвы (ФОТО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В страшной аварии на окружной в Воронеже есть жертвы (ФОТО)

30 октября 2015 / просмотров – 4177
За рулем

На пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Лизюкова столкнулись сразу три машины. Один из пассажиров, сидящий в одном из автомобилей, скончался на месте ЧП еще до приезда скорой. По свидетелям очевидцев, больше всего «досталось» белой шестерке. Ее так смяло, что людей пришлось извлекать из груды металлолома при помощи сотрудников МЧС и спецтехники.

На перекрестке столкнулись сразу три автомобиля – белая «шестерка», «Хонда Аккорд» и «Форд Фьюжн». Сообщение об этом и фотодоказательства в социальную сеть выложили очевидцы аварии. Информация о жутком столкновении на окружной разнилась: одни говорили, что на дороге прикрытый брезентом лежит один человек, другие утверждали, что в ДТП погибли два человека. По фотографии «определили» и виновника столкновения – якобы это был водитель белой «шестерки», которой находился в сильнейшем подпитии. Один из пассажиров этой машины и погиб.

– Погиб не водитель, – пишет свидетель аварии. – Погиб пассажир – правая часть машина была сильно раскурочена…

На официальном сайте ГУ МВД России по Воронежской области опубликована официальная информация, после которой домыслы бессмысленны. Как оказалось, за рулем белой «шестерки» находился 58-летний мужчина, который ехал по улице Антонова-Овсеенко – со стороны Бульвара Победы в сторону Хользунова.

– На регулируемом перекрестке он не уступил дорогу водителю автомобиля «Хонда Аккорд», который двигался во встречном направлении – в результате случилась авария, – сообщили в ведомстве.

От сильнейшего удара ВАЗ-2106 отбросило и произошло еще одно столкновение – с автомобилем «Форд Фьюжн».

По официальным данным, один из пассажиров «шестерки» погиб на месте ДТП до приезда скорой помощи. Его личность еще не установлена. Водитель скончался в карете скорой по дороге в больницу. Еще один пассажир ВАЗа был травмирован и сейчас находится в медучреждении.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства и причины аварии.

ФОТО с места ЧП - ГУ МЧС России по Воронежской области и очевидцев

 

Татьяна Кирьянова
239-09-68
kiryanova.tanya@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели