В социальных сетях стартует конкурс «Время жить в России»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В социальных сетях стартует конкурс «Время жить в России»

26 мая 2016 / просмотров – 1670
Хай-тек

Компания «Галс-Девелопмент» дала старт новому онлайн-конкурсу на лучшие фото- и видеосюжет на тему «Время жить в России». Победитель сможет получить квартиру в Москве.

По словам президента компании Сергея Калинина, конкурс организован с целью «поделиться своим мнением, почему именно сейчас — время жить и творить в России, и создать единое фотопанно, состоящее из мгновений радости и гордости за нашу родину».
Чтобы стать участником конкурса, необходимо создать фото- или видеоматериал на одну из тем: «Время созидать в России», «Время отдыхать в России», «Время работать в России», «Время растить детей в России». Свою работу нужно сопроводить небольшим описанием и разместить в аккаунте в Twitter, Facebook, Instagram или «ВКонтакте» с хештегом #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ. Главное требование – фото и видео должно быть создано исключительно в России.
Конкурс продлится с 25 мая по 6 сентября 2016 года. Итоги конкурса подведут 20 сентября.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели