В районах Воронежской области отремонтируют пешеходные переходы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В районах Воронежской области отремонтируют пешеходные переходы

26 сентября 2017 / просмотров – 1830
За рулем

В соответствии с проектной документацией реконструкция ожидает 22 объекта.

Департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области ищет подрядчика, который займется ремонтом пешеходных переходов в 15 районах области: Борисоглебском городском округе, Бутурлиновском, Грибановском, Кантемировском, Каширском, Лискинском, Новоусманском, Острогожском, Павловском, Панинском, Подгоренском, Рамонском, Репьёвском, Россошанском и Семилукском. Исполнитель работ должен будет установить новые дорожные знаки, смонтировать автономные системы освещения и нанести разметку. Реконструкцию необходимо будет завершить к 20 декабря текущего года. Объем финансирования, предусмотренный на реализацию проекта, – 24,6 миллиона рублей. Средства выделит областной бюджет.

Ранее пресс-служба администрации региона анонсировала ремонт пешеходных переходов и в Воронеже. 300 таких объектов около школ и детсадов по личному поручению Алексея Гордеева дорожников обязали привести в порядок к концу 2017-го. Также до зимы планируется завершить реконструкцию городских магистралей (на данный момент полностью отремонтировано 55 из 63 улиц) в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», решение об участии в котором было принято на заседании трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений, в составе которой работает депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели