В Рамонском районе скоро появится современный кондитерский комбинат
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Рамонском районе скоро появится современный кондитерский комбинат

27 мая 2014 / просмотров – 3648
Экономика

26 мая состоялась встреча руководителя группы компаний KДВ Дениса Штенгелова и губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Поскольку ГК КДВ собирается строить кондитерский комбинат в Рамонском районе, данная тема и была основным поводом для встречи.

Сибирскую компанию «КДВ Групп» основали на базе кондитерского дома «Восток» в 1994 году. Далее компания обзавелась представительствами в таких городах, как Омск, Новосибирск, Барнаул, Красноярск, Владивосток и не только. Несколько позже, филиалы были открыты и в обеих столицах нашей страны. Холдинг включает в себя 11 производственных площадок. Проекту строительства кондитерского комбината в Рамонском муниципальном районе Воронежской области был дан старт осенью 2013 года.

Первую очередь фабрики руководители проекта надеются запустить в конце 2014 года. Общая масса инвестиций на данном этапе будет равняться примерно 100 миллионам евро. На фабрике будет создано более 500 рабочих мест.

Денис Штенгелов отметил, что прочные и взаимовыгодные долгосрочные партнёрские отношения с нашим регионом - в первоочерёдных интересах его компании. Губернатор же отметил, что регион давно нуждался в сотрудничестве со столь крупной компанией, как ГК KДВ.

Дмитрий Ромащенко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели